Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Ярославский филиал Россельхозбанка выпустил свыше 4800 карт для начисления пенсий и социальных выплат

С момента запуска Россельхозбанком тарифного плана «Пенсионный» ярославским филиалом банка выпущено более 4800 таких карт, предназначенных для начисления пенсий и социальных выплат.

Среди преимуществ этого специального банковского продукта – моментальный выпуск карты и начисление 7% годовых на остаток средств на счете. Карта выпускается бесплатно при выборе категории Master Card Country. Деньги на нее поступают в тот же день, когда они перечисляются Пенсионным фондом, при этом клиенту приходят уведомления – бесплатные СМС-сообщения. Пенсионная карта предназначена для совершения покупок и платежей, в том числе за коммунальные услуги и услуги мобильной связи. Наличные средства можно снимать без комиссии в любом банкомате Россельхозбанка, а также банков-партнеров: Промсвязьбанка, Альфа-банка, Росбанка и Райффайзенбанка.

- Пенсионная карта – это удобный инструмент, упрощающий получение пенсии. Она поможет нашим клиентам сохранить и преумножить свои сбережения. Чтобы оформить карту, достаточно обратиться в ближайшее отделение АО «Россельхозбанк» с документом, удостоверяющим личность, а также пенсионным удостоверением либо другим документом, подтверждающим право физического лица на получение пенсии и/или иных выплат социального характера»,- отметил директор ярославского филиала АО «Россельхозбанк» Олег Кузнецов.

Получить подробную информацию о продуктах банка можно в офисе ярославского филиала АО «Россельхозбанк» по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел.: (4852) 32-02-86; 72-12-71.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье