Загрузка

Новые возможности для держателей корпоративных карт в Райффайзен-Онлайн

Райффайзенбанк предоставил возможность клиентам, которые одновременно являются держателями карт как физические лица, так и владельцами дебетовых корпоративных карт, контролировать все карточные операции в одном интернет-банке - Райффайзен-Онлайн для физических лиц.

Новый сервис в режиме online позволяет узнать доступный остаток по корпоративной карте в рамках установленного лимита, просматривать список последних транзакций и запросить выписку по карте. Данная информация доступна в разделе «карты» интернет-банка Райффайзен-Онлайн.

- В целях безопасности использования пластиковых карт контроль за остатками по счету является важной операцией для наших клиентов, - говорит руководитель отдела корпоративных расчетных продуктов АО «Райффайзенбанк» Анна Епифанова.  - Именно поэтому,  объединяя услуги в одном интернет-банке, мы начали с основных повседневных операций. 

Кроме того дебетовыми корпоративными картами держатели могут оплачивать товары и услуги, используя технологии Apple Pay, Samsung Pay и Android Pay. Для этого достаточно разблокировать мобильный телефон и приложить его к терминалу, поддерживающему бесконтактные платежи.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram