Загрузка

Ярославский филиал Россельхозбанка реализовал свыше 4000 монет из драгоценных металлов

С начала работы ярославским филиалом Россельхозбанка реализовано более 4000 монет российского и зарубежного производства, из них более 300 изделий было проданы в 2016 году.

Наибольшей популярностью у населения региона пользуются золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец» – на их долю приходится 40% общего количества продаж. Также востребованы серебряные монеты с изображением знаков зодиака и символикой года.

- Филиал банка предлагает около ста разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. В преддверии Дня всех влюбленных и Международного женского дня мы рады предложить ярославцам и жителям области эксклюзивные памятные серебряные монеты ограниченной серии «Твой навсегда» с изображениями голубей или лебедей. На сегодняшний день стоимость одной монеты составляет от 3200 рублей, – говорит начальник отдела кассовых операций ярославского филиала банка Елена Веричева.

Приобрести монеты можно в кассах ярославского филиала АО «Россельхозбанк» по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел. (4852) 32-02-86, а также в дополнительных и операционных офисах на территории области. При себе необходимо иметь паспорт.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram