Загрузка

Объем вкладов населения ярославского филиала Россельхозбанка превысил 4,5 миллиарда рублей

Объём депозитов физических лиц ярославского филиала Россельхозбанка за восемь месяцев 2016 года вырос на 18% и, по состоянию на конец августа, превысил 4,5 млрд рублей.

С начала года в филиале было открыто свыше пяти тысяч вкладов на общую сумму 1,6 млрд рублей.

Наиболее популярны  среди ярославцев и жителей области вклады «Пенсионный» и «Классический», на долю которых приходится свыше 40% портфеля. Также востребованы депозиты «Ваш доход» и «Золотой».

До 19 октября 2016 года для физических лиц действует сезонное предложение – вклад с растущей процентной ставкой «Горячая пора». Условиями продукта предусмотрено увеличение процентной ставки в течение всего срока действия вклада до 11,5% годовых, а также возможность его досрочного закрытия на льготных условиях.

Вклад открывается на сумму от 3000 рублей на срок до 540 дней.

- Частных клиентов привлекают не только выгодные условия по депозитам, но и высокий уровень надежности банка, – отмечает директор Ярославского филиала Россельхозбанка Олег Кузнецов. – Ярославский филиал предлагает как обычные пополняемые вклады, так и депозиты, позволяющие совершать расходные операции за счет размещенных средств, а также долгосрочные вклады.

Получить подробную информацию о линейке депозитных продуктов банка можно в офисе ярославского филиала АО «Россельхозбанк» по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел.: (4852) 32-02-86.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram