Загрузка

Россельхозбанк предлагает ипотеку с господдержкой в 179 объектах недвижимости в ярославском регионе

Клиенты ярославского филиала АО «Россельхозбанк», желающие приобрести жилье по программе «Ипотека с государственной поддержкой», могут выбрать понравившуюся квартиру в одном из 179 аккредитованных банком объектов недвижимости, которые располагаются на территории Ярославля, Рыбинска, Ростова и Углича.

Субсидированные ипотечные займы предоставляются на приобретение готового жилья у застройщика по договору купли-продажи либо по договору участия в долевом строительстве. Это может быть как квартира в новом многоэтажном доме, так и таун-хаус или отдельный дом с участком земли. Условиями кредитования предусмотрена минимальная процентная ставка в размере 11,9% годовых (с учетом оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья). По программе можно оформить ипотеку на покупку недвижимости в Ярославской области стоимостью до 3 миллионов рублей или на приобретение жилья в Москве, Санкт-Петербурге стоимостью до 8 миллионов рублей. Первоначальный взнос по программе - не менее 20%. Срок кредита - до 30 лет.

- Мы работаем только с самыми надежными застройщиками, - отмечает директор ярославского филиала Олег Кузнецов. – С начала года ярославский филиал банка аккредитовал свыше 8 партнеров и 17 объектов недвижимости, а также 4 агенства недвижимости. В 2016 году аккредитацию получили строящиеся жилые дома по адресам: Ярославль, Заливная, 107/8, строение 1; Ярославль, ул. Старое Брагино,  35, строение 1; Ярославская область, Некрасовский район, р.п. Некрасовское, ул. Гагарина, 7 и другие.

Получить информацию о кредитных продуктах и подробную консультацию специалистов ярославского филиала АО «Россельхозбанк» можно по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел.: (4852) 25-88-88.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram