Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Олег Кузнецов: «Ярославский филиал Россельхозбанка готов в полном объеме обеспечить аграриев средствами для проведения весенней кампании»

Директор ярославского филиала АО «Россельхозбанк» Олег Кузнецов принял участие в совещании, посвященном подготовке к весенне-полевым работам, которое состоялось в областном департаменте агропромышленного комплекса и потребительского рынка.

В рамках совещания были подведены итоги сельскохозяйственного сезона 2015 года и определены основные этапы организации сезонных работ в регионе в текущем году. В том числе в ходе мероприятия участники обсудили меры господдержки для сельхозтоваропроизводителей, условия финансирования весенней кампании.

Олег Кузнецов выступил на совещании с докладом, где подчеркнул важность своевременного предоставления дополнительных финансовых ресурсов ярославским аграриям.

– Кредитная поддержка бизнеса на селе – первоочередная задача регионального филиала банка в текущем году. В настоящее время мы полностью готовы удовлетворить потребность аграриев в заемных ресурсах, в том числе своевременно обеспечить сельхозтоваропроизводителей средствами для успешного проведения весенней компании, – отметил Олег Кузнецов.

За 2015 год ярославский филиал выдал более 350 млн рублей на развитие аграрного сектора в регионе, большая часть кредитов была направлена на финансирование сезонных-полевых работ и на покупку техники и оборудования.

Узнать информацию о действующих процентных ставках и прочих кредитных продуктах, а также получить подробную консультацию специалистов ярославского филиала АО «Россельхозбанк» можно по адресу: Ярославль, ул. Победы,28а, тел. (4852) 37-03-18, 74-56-00.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье