Загрузка

В 2015 году Северный банк перевел на новый формат обслуживания 27 филиалов

В Северном банке ПАО Сбербанк подведены итоги переформатирования офисов за 2015 год.

Всего в прошлом году на новый формат обслуживания перешли 27 филиалов, из которых 25 обслуживают розничных клиентов, а два – корпоративных.

Среди регионов, на территории которых Северный банк ведет свою деятельность, в прошлом году больше всего филиалов перешло на новый формат обслуживания в Ярославской области (8 офисов), а также в Архангельском и Ивановском регионах (по 7 офисов в каждом). В Вологодской области банк перевел на новый формат три офиса, в Костромской – два.

Самыми значительными в плане переформатирования стали филиал №17/159, расположенный в Ярославле на проспекте Ленина, 30 (объединены со сменой адреса два небольших офиса), а также филиал №8637/0246 по адресу Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Плюснина, 11.

Всего, на 1 января 2016 года, в Северном банке переформатировано 230 филиалов. В нынешнем году банк планирует перевести на новый формат обслуживания 29 объектов, из которых 9 расположено в Ярославской области, 7 – в Архангельской, 6 – в Вологодской, 5 – в Ивановской и 2 – в Костромской.

Переформатирование офисов Сбербанка – это создание филиалов нового типа, построенных на максимальном удобстве для клиента. Новые офисы банка отличает дружелюбный, позитивный дизайн, соответствующий бренду, корпоративному стилю и бизнес-модели банка. Новая организация пространства позволяет дифференцированно подойти к обслуживанию различных сегментов клиентов. Обязательными атрибутами новых офисов стали круглосуточные зоны самообслуживания и работа с клиентами в формате «сидя-сидя».

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram