Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Ярославский филиал Россельхозбанка - участник форума молодых предпринимателей «СМП-2015»

Сотрудники ярославского филиала ОАО «Россельхозбанк» приняли участие в V международном форуме молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива- 2015», организованном при поддержке правительства Ярославской области.

В этом году участниками форума стали более 200 человек из различных сфер бизнеса — торговли, производства, сферы услуг. На семинарах и мастер-классах опытные эксперты поделились с молодыми предпринимателями своими наработками ведения бизнеса в части продаж, поиска инвесторов, оптимизации расходов.

На секции «Стартовые позиции в бизнесе, что важно?» начальник отдела по работе с клиентами микробизнеса ярославского филиала банка Татьяна Шовкопляс рассказала молодым предпринимателям о преимуществах комплексного обслуживания в Россельхозбанке, презентовала кредитные и депозитные продукты ОАО «Россельхозбанк». Особое внимание было уделено акции в сфере дистанционного банковского обслуживания, по условиям которой клиенты могут бесплатно открыть расчетный счет и изготовить временный сертификат ключа электронной подписи.

Ярославский филиал активно развивает и укрепляет клиентскую базу в сфере кредитования юридических лиц и предпринимателей. За 2014 год ярославский филиал банка выдал 151 кредит юридическим лицам региона на общую сумму свыше 850 млн рублей, большая часть которых была направлена на пополнение оборотных средств, сезонно-полевые работы, приобретение транспорта и оборудования. По состоянию на 13 февраля 2015 года, кредитный портфель юридических лиц филиала составил 6,9 млрд рублей.

«Возможность получить обратную связь от клиентов – то, ради чего мы участвуем в форуме, — отметил директор филиала Олег Кузнецов. – Подобные мероприятия, безусловно, способствуют повышению узнаваемости банка и его услуг в регионе».

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье