Прием детей планируется расширить с 6 июля.
Общество
Церемонии в ЗАГСах возобновят со 2 июля.
Об этом сегодня сообщил директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров в ходе проверки ремонтных работ на объекте.
«Спасибо врачам!» - под таким лозунгом в Ярославле прошел флешмоб в преддверии празднования Дня медицинского работника.
Располагаться они будут на территории уже существующего детского сада, на улице Крестовой.
Соответствующее письмо уже направлено в прокуратуру Ярославской области и управление по противодействию коррупции регионального правительства.
Чтобы прояснить ситуацию, описанную в соцсетях, жители двора на улице Клубной подняли записи видеокамер.
Прийти и привести друга: ярославских педагогов принуждают к голосованию на определенных участках
В детские сады Ярославля поступают устные инструкции из департамента образования о необходимости сотрудникам явиться на голосование по поправкам в Конституцию.
ЧП произошло сегодня утром.
А сам остановочный комплекс затопило.
Скандал с лекарственными препаратами, найденными в лесу, набирает обороты.
Оплата коммуналки прямо в магазине: в ярославских селах развивается проект «Агентская сеть»
Подробности в сюжете YarNews-TV.
Такие виды не радуют горожан и точно огорчат туристов.
Разъяснения опубликованы в специальном постановлении регионального правительства.
Ограничительные меры отменяются с понедельника 8 июня.
О принятом решении сообщил официальный канал оперштаба правительства по ситуации с коронавирусом.
Менее чем за месяц работы сервиса регистрации и подтверждения учетной записи на портале «Госуслуги», запущенного 9 мая, им воспользовались более 55 тысяч пользователей ВТБ-Онлайн.
По данным осведомленных источников, Сергей Панчишный написал заявление об уходе.
Об этом сообщает официальный аккаунт областного департамента образования в соцсетях.
В необычную ситуацию попали волонтеры, которые развозят бесплатные продукты и лекарства нуждающимся.