Деньги заплатит застройщик.
Другое
С 18 июля Сбер снизил минимальный первоначальный взнос по «Ипотеке на новостройку» с 15 до 10%.
В списке также есть одна площадь.
Москва с большими возможностями и большими деньгами ежегодно привлекает тысячи россиян, которые хотят построить карьеру.
Мебельный центр «МебельМаркт» привлекает внимание ярославцев не только социально значимыми делами и яркими рекламными акциями, но и интересными маркетинговыми решениями.
Мошенники выманивают средства клиентов в Телеграме с помощью карт с поддельным дизайном.
«Ъ-Ярославль» приводит ответ Ярославской природоохранной прокуратуры с результатами проб, взятых на месте сброса в начале июля.
Предпроект будет готов уже к концу месяца.
Народные избранники предлагают организовать для пациентов транспортное сообщение с Московского проспекта до улицы Попова.
И ждут помощи от федеральных властей.
Новую зимнюю технику в первую очередь направят на уборку внутриквартальных проездов.
У властей всё ещё остаются замечания к работе.
Клиенты Сбера с нарушениями зрения теперь могут перевести деньги и оплатить мобильную связь в мобильном приложении СберБанк Онлайн, используя только голос. Поможет в этом виртуальный ассистент Салют.
Изменения начнут действовать с 24 июля.
Даже после решения суда.
Таково решение Минстроя.
По данному факту региональным детским омбудсменом проводится проверка.
Об этом сообщает пресс-служба ярославского правительства.
По информации источника портала ЯрНьюс, речь идет о школе №42.
Школьников и воспитанников детских садов ждут на специальное обследование.