Простые смертные этого не увидят.
Официально
Депутат муниципалитета Ярославля, которая сейчас идет как самовыдвиженец в областную Думу по одному и тому же округу с Василием Бобковым, предлагает сделать своего конкурента главой администрации…
А лучше бы это сделал Владимир Слепцов.
Накануне Владимир Слепцов заявил о планах сделать центр Ярославля полностью пешеходным. «Как в цивилизованных странах», – добавил мэр.
Как сообщил ИА REGNUM источник в мэрии города, сегодня Гудыма написал заявление по собственному желанию.
Об этом сегодня мэр Ярославля Владимир Слепцов рассказал на пресс-конференции, посвященной развитию туризма на маршруте «Золотое кольцо».
Об этом мэр Ярославля заявил сегодня на пресс-конференции, которая прошла в штаб-квартире Союза городов Золотого кольца.
Почетный гражданин Ярославля не доверяет судимому главе района
По предварительной информации, экс-мэр Рыбинска сейчас может находиться в нижегородском СИЗО №1.
Жители Ярославля, уставшие от многолетнего запаха канализации в районе остановки «Сантехзаготовок», обратились в Ярославскую природоохранную прокуратуру.
В адрес «ЯрНьюс» пришло письмо от администрации торгового комплекса, в котором руководство «Тандем» рассказало об инциденте, произошедшем 9 августа.
Сотрудники в шоке: в Ярославле здание администрации центральных районов окропили святой водой
Произошло это практически сразу после назначения нового главы Ленинского и Кировского районов Георгия Гудымы. Напомним, что на этом посту Гудыма сменил Любовь Сурову.
Об этом Владимир Слепцов сегодня заявил на традиционном общегородском совещании.
На заседании правительства Ярославской области губернатор раскритиковал состояние общественного транспорта, в том числе упомянув и столицу Золотого кольца.
Исполнять обязанности руководителя аппарата правительства Ярославской области будет заместитель председателя правительства Романа Колесова.
Об этом «ЯрНьюс» сообщили источники, близкие к мэрии Ярославля.
В Ярославле назначен новый глава администрации центральных районов Ярославля. Им стал Георгий Гудыма.
Соответствующее постановление подписал глава города Владимир Слепцов.
Некоторые ярославские журналисты столкнулись с тем, что они больше не могут оставлять комментарии на странице мэра города Ярославля.
Сегодня на общегородском совещании в мэрии Ярославля глава города потребовал отчитаться о ходе ремонта «самой убитой дороги».