Новым наставником команды из Гомеля стал хорошо известный в ярославских спортивных кругах 58-летний специалист Валерий Воронин, об этом сообщает агентство БЕЛТА.
Хоккей
В двух матчах розыгрыша кубка Еврочелленджера российская сборная уступила в гостях сборной Швейцарии — со счетом 1:2 и 2:3.
В Ярославле областной Арбитражный суд оставил в силе 30-тысячный штраф клубу болельщиков «Локомотива»
Как ни странно, фанаты пострадали после предъявленных им руководством клуба «Локомотив» и КХЛ претензий на незаконное использование фирменных эмблем команды и чемпионата КХЛ.
В подготовительном периоде, который длится как минимум до августа, в любом хоккейном хозяйстве возникает масса проблем. Не исключение и ярославский клуб.
Волейбольный клуб Ярославич после окончания регулярного чемпионата мужской суперлиги стал участником матчей за выживание – плей-аут
В этом ему компанию составят команды «Грозный» и «Прикамье». К ним присоединятся российские неудачники первого раунда плей-офф.
Команды, с которыми связаны контрактами наши спортсмены, по-прежнему не на первых ролях.
Волейбольный «Ярославич» завершил вчера выступление в регулярном чемпионате Суперлиги поражением в Новосибирске от местного «Локомотива» – 0:3
Итог матча можно было предположить заранее: слишком велика разница в классе соперников.
Команды Национальной хоккейной лиги, в которых они выступают, никак не могут поправить свое турнирное положение, да и личные достижения чередуются с провалами.
Все три хоккейных команды «Локомотива» готовятся к сезону вместе. А пока они разыграли клубный «Кубок сезона».
Воспитанник ярославского хоккея Андрей Локтионов помог своему клуб «Нью-Джерси» победить «Каролину»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ наш земляк забросил очередную свою шайбу, установив окончательный счет — 4:1 в пользу «Нью-Джерси».
Их шокировало появление в городе рекламных плакатов Ярославского бюро путешествий и экскурсий с приглашением посетить место крушения самолета ЯК-42 под Туношной и мемориала погибшим хоккеистам…
Через две недели отдыха после серии плей-офф в Континентальной хоккейной лиге игроки ярославского «Локомотива» вчера вновь вышли на тренировку.
Вопреки ожиданиям многих специалистов, ожидавших отставки главного тренера ярославцев Тома Роу после неудачной серии плей-офф с череповецкой «Северсталью», руководство клуба не намерено производить…
Официальный сайт хоккейного клуба сообщил о предстоящем переходе в ярославскую команду 25-летнего норвежского защитника Йонаса Холоса.
Заокеанские специалисты и обозреватели отмечают высокую эффективность игры российского голкипера.
Решающими стали три минуты второго периода, когда ярославцы пропустили подряд три шайбы.
Его команда «Колорадо» в ночь на субботу в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победила «Чикаго» со счетом 6:2.
«Локо», выступающий в Молодежной хоккейной лиге, продолжил свое выездное турне в Минске, где второй раз встретился с местной «Юностью».
Ярославский «Локомотив» Петра Воробьева в матче против воронежского «Бурана» сравнял счет в серии плей-офф – 2:2
Решающая битва за выход в следующий этап соревнований — на чужом льду в Воронеже.
Для ярославцев, борющихся за выход в плей-офф, каждый матч приобретает решающее значение.