Теперь мужчину будут судить.
Новости за 1–15 августа 2024
Новые приборы нужны для оказания первичной реанимации новорожденным.
Информацию о непогоде опубликовало министерство региональной безопасности.
О проведенных работах отчитался мэр города Артем Молчанов.
Он увозит плиточное покрытие на своей «восьмерке».
ДТП произошло на Окружной городе.
Напомним, шесть БПЛА были сбиты в небе под Ярославлем сегодня ночью. Речь Александра Лукашенко опубликовал телеграм-канал «Пул Первого».
Ими оказались двое подростков.
Региональное госучреждение подготовило более 120 проектов.
По итогам первого полугодия по реализуемому в регионе правительством области национальному проекту «Безопасные качественные дороги» введено в эксплуатацию 15 объектов дорожной сети.
Оно поставляется по программе модернизации первичного звена здравоохранения, реализуемой в регионе правительством области.
На этот раз по статье «Нарушение режима особо охраняемых природных территорий и природных объектов».
Для этого используются беспилотники.
Статистику приводят в правительстве региона.
Дроны пытались атаковать одно из предприятий региона.
Как рассказали в ярославском правительстве, госучреждение готово оказать содействие в привлечении кандидатов на работу в маркетплейсах и у ритейлеров.
Дмитрий Стрекалов уходит по собственному желанию.
Но на земле, принадлежащей застройщику, будут строить две 12-тиэтажки и шесть 9-тиэтажек.
Хотя одна заявка на участие все-таки была подана.
Областное министерство образования продолжает проверку готовности образовательных организаций региона к новому учебному году.