В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий изменение параметров налогообложения на упрощенной и патентной системах налогообложения.
Новости за 16–31 октября 2022
Несмотря на большое число поступивших жалоб на ПАО «Россети Центр».
Предприятия ярославской «оборонки» должны составить закрытые списки на отсрочку от мобилизации
Об этом сообщает телеграм-канал департамента региональной безопасности Ярославской области.
Проблему планируют решить только к концу ноября.
Жалобы в природоохранную прокуратуру эффекта, по словам людей, не приносят.
О борьбе с фирмами-«обнальщиками» рассказал глава областного управления Федеральной налоговой службы Александр Поляков.
Ведутся проверки других организаций, занимающихся обжигом угля.
За уже оплаченные штрафы ГИБДД.
Компания «Вебер Авто» предлагает услуги эвакуации легковых и грузовых автомобилей.
На 176 маршруте «Первая пассажирская компания» будет работать до конца 2022 года.
Само шокирующее происшествие случилось в Ростове в октябре 2021 года.
Сегодня депутаты муниципалитета поддержали заключение мирового соглашения с единственным оставшимся кредитором «САХ».
По данным аналитиков ВТБ, доля безналичных чаевых в России сейчас составляет 15%, а средний размер чаевых — более 10% от суммы счета. Средний чек чаевых в сентябре составил более 300 рублей.
И «МебельМаркт» наградил лучших педагогов города.
В Ярославской области подрядчик обещает отремонтировать дороги раньше контрактных сроков
Также в ООО «ДЭП-57» прокомментировали претензии к компании по ранее сделанным объектам.
Его участники обсудили миграционную обстановку, отдельно рассмотрели занятость граждан, прибывших из Донецкой и Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей.
Об этом рассказали в региональном мобилизационном штабе.
Ярославский и Угличский.
На 125 миллионов рублей. После долгого перерыва на торги опять выставлен знаменитый недострой на Октябрьской площади.
В течение года планируется завершить строительство ЖК «Дружная семья» на улице Жуковского во Фрунзенском районе.