top of page

ИНТЕРЬЕР

    Люди любят украшать свое жилище, создавая мир вокруг себя удобным и красивым. Мы предлагаем интерьеры с использованием натурального камня. Подоконники, столешницы, полы, лестницы - все это можно сделать из натурального камня. Мы материализуем ваши мечты. Выбор камня огромен: мрамор, гранит, оникс и травертин со всего света. Разнообразные расцветки камня дают большой простор для фантазии. С уникальными и стильными интерьерами, которые выполнила компания ClassicStone можно ознакомиться в разделе "Интерьер".

Мраморные поверхности

ЭКСТЕРЬЕР

    Экстерьер из натурального камня – это достойное решение отделки фасада. Среди плюсов натурального камня: идеальный внешний вид, практичность в уходе, неподверженность агрессивному воздействию внешней среды, прочность, долгий срок эксплуатации. Натуральный камень используют в ландшафте: для облицовки заборов, оформления садовых дорожек, создания ландшафтных элементов, фонтанов, беседок. С уникальными и стильными интерьерами, которые выполнила компания ClassicStone можно ознакомиться в разделе "Экстерьер".

Мраморные поверхности

ПРОЕКТЫ

    На счету компании ClassicStone десятки выполненных проектов. Каждый проект требует от сотрудников компании высокой квалификации, нацеленности на результат, способности принимать решения. Важно быть на одной эмоциональной волне с заказчиками, это повышает качество сотрудничества.

    Представление о компании ClassicStone вы можете получить в разделе "Выполненные проекты".

Мраморные поверхности
bottom of page