(4852) 64-04-31
89806550707
(4852) 64-77-12
89622051508
(4852) 64-00-01


 


Мы в соцсетях:



Приглашаем любителей бильярда



Бильярд

 




Посмотерть все фото
 

 

Если и существует в мире игра, отражающая загадочную русскую душу – это русский бильярд - разновидность мирового бильярда- является самой сложной игрой, которая требует от игрока хорошо отточенного мастерства, четкого логического мышления, выдержки и выносливости. Только за бильярдным столом Вы сможете проявить Ваши лучшие качества: находчивость, напористость, стремление победить.  

Приглашаем любителей бильярда Ярославля и не только, в наш просторный бильярдный зал, в котором установлены пять профессиональных 12- футовых столов для русского бильярда. Большое расстояние между столами предоставляет комфорт, как для любительской игры, так и для проведения небольших турниров. Поэтому можно уверенно, с большим замахом, играть от бортов, никого и ничего при этом не задевая и не мешая другим игрокам. Спокойный интерьер и уютная обстановка позволяет интересно провести время в компании единомышленников -бильярдистов.  

Русский бильярдный стол это стол со строгими, выдающимися из бортов лузами и бортами средней упругости. Шар падает в лузу лишь при безукоризненном ударе. Отличительной особенностью русских бильярдных столов является невозможность сыгрывания бортовых прицельных шаров вдоль борта в угол, что накладывает отпечаток на всю стратегию и тактику игры. Это обстоятельство приводит к существованию на бильярдном столе очень многих мертвых зон, откуда нельзя сыграть прицельный шар прямым ударом в угол. Это располагает к неторопливой и тонкой позиционной игре.  

 

Наличие большого количества правил и штрафов также делают эту игру сложной и, одновременно, увлекательной. К тому же бильярд помогает отвлечься от повседневной суеты, успокаивает, развивает мышление и логику. И, конечно же, это прекрасный способ восстановить силы!  

 

А вы знаете что самые прибыльные сделки заключаются в непринужденной обстановке? Приглашаем вас посетить отдельный бильярдный VIP-зал. Зал рассчитан на 6 человек, имеет красивое оформление и оборудован плазменным экраном, чтоб Вы могли наблюдать вечернюю программу ресторана. Профессионально подобранный стол для русского бильярда не оставит равнодушным ни профессионала ни любителя, и подарит огромное удовольствие от игры.  

Заказ блюд и обслуживание в залах организовано на высоком уровне! Здесь, вы можете с комфортом организовать семейный праздник, провести переговоры с деловыми партнерами, насладиться тихой и уютной атмосферой комфорта.  

Если вы пришли без партнера, наш профессиональный маркер с удовольствием составит вам компанию. И возможно в нем вы найдете достойного противника!  

Среди членов и гостей клуба регулярно проводятся любительские турниры, которые сопровождаются всеми атрибутами соревнований с награждением победителей и вручением памятных призов участникам . Информацию о наших турнирах и других бильярдных мероприятиях всегда можно найти на сайте нашего клуба или по телефону 64-04-31.  

 

Время, проведенное в «Пивоваре», дарит незабываемое удовольствие и надолго остается в памяти.  

Только здесь можно постичь вкус настоящего сражения. И для этого нужно так мало – Ваше искреннее желание это сделать! 

В наш комплекс входят:

Алеша Попович Двор
(Гостиница)
Бани Музей-театр "Алешино Подворье" Национальная пивная ресторация "Пивоваръ" Бильярдный клуб

 




Условиия оплаты и возврата

Политика в отношении обработки персональных данных