Отель Ростовский
Отель
Лукова слобода
Кафе
Щучий двор
Ресторан
Хостел
Баня
Музеи
о центре

ТУРИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС «РОСТОВСКИЙ»

Один из лучших и самых популярных туристических объектов Ростова Великого, благодаря его удобному расположению, гастрономической и интерактивной составляющей, высокому уровню обслуживания, а также развитой инфраструктуре.

На территории туристического комплекса расположены: Народная Академия Ухи «Щучий двор», кафе-музей «Лукова слобода», отель «Ростовский», а также настоящая русская баня на дровах и сувенирные магазинчики, где вы сможете приобрести не только оригинальные подарки, но и вкуснейшую копченую рыбку собственного приготовления.

К услугам наших гостей: питание организованных групп и индивидуальных туристов, проведение корпоративных мероприятий и семейных праздников, организация экскурсий и мастер-классов и многое другое.

ТК «Ростовский» — это домашняя уютная атмосфера, настоящее русское гостеприимство, отличный сервис и индивидуальный подход к каждому гостю. Мы всегда рады видеть Вас!

Куколный театр
Масленица

Внимание!

Кафе «Лукова слобода» работает для организованных групп и лиц, предварительно записавшихся на экскурсии и мастер классы по телефону +7 (910) 973-07-23
Кукольное представление «По Щучьему велению» (от 10 человек) работает по предварительной записи по телефону +7 (910) 973-07-23
Луковое варенье и мармелад вы всегда можете приобрести у нас в гостях!

Наши фестивали

уха 1

Фестиваль «Великая Ростовская уха – X веков традиций»

уха 2

Фестиваль «Лукова Ярмонка»

Адрес

г. Ростов Великий,
ул. Достоевского 39

Щучий двор

Лукова слобода

Соцсети

Наши проекты

Столица Золотого кольца

Туристическая компания «Столица Золотого кольца»

Fisch Herberg

Туристический центр «Fisch Herberg – Сельдь Царский Посол»

Баклуши

Интерактивный туристический комплекс поселка Семибратово