Загрузка

В ярославском филиале ОАО «Россельхозбанк» стартовала акция для вкладчиков

Сегодня, 10 марта, в ярославском филиале ОАО «Россельхозбанк» стартует акция «Открой вклад и получи сертификат!», организованная совместно с партнером банка компанией «Волга-тур».

По условиям, клиенты, оформившие любой вклад в филиале или в его структурных подразделениях до 13 апреля 2015 года, становятся участниками розыгрыша сертификата на отдых выходного дня в Ярославской области. Победителей и призеров также ждут сувениры от банка.

С начала года в ярославском филиале Россельхозбанка было открыто свыше двух тысяч вкладов на сумму 557 млн рублей. На текущий момент свои сбережения банку доверили более 20 тысяч ярославцев и жителей области.

С  13 февраля по 13 мая 2015 года в Россельхозбанке также проходит акция «С нами надежно!» по вкладу физических лиц «Пенсионный плюс». Воспользоваться предложением могут клиенты, получающие пенсию на счет, открытый в банке. В рамках акции вкладчики могут разместить средства на депозит в рублях на срок от одного года до двух лет по ставке вклада «Пенсионный Плюс» на соответствующий срок, увеличенной на 2 процентных пункта. Вкладом предусмотрена ежемесячная капитализация процентов.

Узнать информацию о действующих процентных ставках по вкладам, а также получить подробную консультацию специалистов ярославского филиала ОАО «Россельхозбанк» можно по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел.: (4852) 32-02-86.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram