Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Праздник новогодней елки на бульваре Свердлова в Ярославле

Второй год подряд ярославский филиала ОАО «Промсвязьбанк» на подшефной территории – бульваре Свердлова проводит для жителей окрестных домов праздник новогодней елки.

Накануне жители района вместе с сотрудниками банка собрались на бульваре, чтобы нарядить установленную здесь зеленую красавицу. Участники праздника принесли с собой новогодние игрушки, в том числе выполненные своими руками. Праздничное настроение собравшихся поддерживал неутомимый баянист. Поэтому традиционный хоровод вокруг елки и новогодняя песня получились очень веселыми! Горячий чай и пироги, которые были предложены всем участникам праздника новогодней елки тоже были весьма кстати! В этот же день на бульваре Свердлова были установлены кормушки для птиц.

Одна из участниц праздника, жительница района Алевтина Захарова, которая пришла на бульвар вместе с внуком, поделилась своими впечатлениями о празднике: «Очень приятно, что банк много делает для нас - жителей и для нашего бульвара. И елки, и горки, и лавочки, все очень нам нравится! Мы здесь все время гуляем с внуком, и спасибо вам за добрые дела!»
В ближайших планах ярославского филиала на подшефной территории бульвара Свердлова – очередная замена экспозиции на информационных стендах, которые были установлены по инициативе банка осенью прошлого года. В январе 2015 года здесь откроется уже четвертая экспозиция.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье