Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Ярославский филиал Россельхозбанка эмитировал более 30 тысяч платежных карт

Количество платежных карт, эмитированных ярославским региональным филиалом АО «Россельхозбанк», превысило 30 тысяч.

Из них более 9,5 тысячи карт выпущено за прошедший год.

Высокие темпы прироста данного показателя обусловлены, в первую очередь, последовательной работой сотрудников регионального филиала по развитию зарплатных проектов. В настоящее время более 360 предприятий и организаций ярославского региона перечисляют заработную плату своим сотрудникам на счета платежных карт АО «Россельхозбанк», при этом свыше 250 зарплатных проектов было инициировано в 2016 году.

Увеличению базы держателей платежных карт банка в регионе также способствует обширная сеть из 204 устройств самообслуживания (с учетом банкоматных сетей банков-партнеров). Кроме того в области функционирует сеть из 19 информационно-платежных терминалов Россельхозбанка. Эти устройства позволяют клиентам погашать кредиты, переводить средства с карты на карту, подключать услугу «SMS-информирование» и открывать вклады.

- Мы активно развиваем направление карточного бизнеса. Участникам зарплатных проектов банк предоставляет ряд преимуществ. Это и специальные условия кредитования, и сниженные ставки на самые популярные банковские продукты, и возможности получения дополнительного дохода на остаток средств на счете, - отметила заместитель директора ярославского филиала АО «Россельхозбанк» Наталья Хабарова.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье