Загрузка

За десять месяцев ярославский филиал Россельхозбанка выдал свыше 3800 кредитов

За десять месяцев этого года ярославский филиал Россельхозбанка выдал населению региона свыше 3800 кредитов на сумму 1,1 млрд рублей, что на 30% больше показателей за аналогичный период прошлого года.

Одним из крупных сегментов в розничном блоке ярославского филиала являются кредиты на улучшение жилищных условий. Из общего объема выданных займов за указанный период свыше 50% приходится на ипотеку. Россельхозбанк предлагает своим клиентам кредиты на покупку квартиры как на вторичном, так и на первичном рынке. С помощью ипотеки можно приобрести квартиру, коттедж либо земельный участок под жилье, а также завершить начатое строительство.

Также весьма востребованы среди клиентов ярославского филиала кредитные программы для пенсионеров. За десять месяцев филиал выдал 1778 кредитов пожилым людям на сумму свыше 288 млн рублей. При минимальном пакете документов клиенты могут оформить пенсионный заем на сумму до 500 тысяч рублей сроком до семь лет (при условии, что на момент полного погашения кредита возраст заемщика не будет превышать 75 лет).

- Ярославский филиал уделяет большое внимание развитию кредитования физических лиц. На сегодняшний день мы обслуживаем 12 тысяч кредитов частных клиентов, – рассказывает директор ярославского филиала Олег Кузнецов. – Высокий спрос на кредиты банка обусловлен рядом преимуществ этих продуктов, в том числе доступными процентными ставками. Недавно Россельхозбанк снизил ставки по продукту «Рефинансирование потребительских кредитов». Теперь клиенты, имеющие потребительские кредиты в сторонних банках, могут воспользоваться данной программой по ставке от 12,9% годовых, что является одним из наиболее выгодных предложений на банковском рынке*.

____________________

*Для оформления рефинансирования необходимо написать заявление и предоставить пакет документов, который включает в себя документы, подтверждающие личность и платежеспособность заемщика, а также документы, выданные банком-кредитором. С подробными условиями программы можно ознакомиться на сайте АО «Россельхозбанк» http://www.rshb.ru/natural/loans/refinancing_consumer/.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram