Загрузка

Ярославский филиал Россельхозбанка предлагает специальные условия кредитования для сотрудников бюджетных организаций

Для работников бюджетной сферы и военнослужащих в ярославском филиале Россельхозбанка действуют специальные условия кредитования.

Так, сотрудники бюджетных учреждений могут оформить потребительский кредит по сниженной процентной ставке от 17,9% годовых.*

Кредит предоставляется на любые потребительские цели в сумме от 10 тысяч до 1 миллиона рублей на срок до пяти лет. Сумма кредита зависит от платежеспособности заемщика. В качестве обеспечения банк принимает поручительство физических лиц, а также залог движимого и недвижимого имущества.

- Клиенты ярославского филиала, в первую очередь, занимают деньги на неотложные нужды, такие как покупка транспортного средства, ремонт недвижимости, покупка дорогих лекарств, дорогостоящее лечение и  курортно-санаторное обслуживание, – говорит директор ярославского филиала Олег Кузнецов. – В настоящее время наиболее популярным кредитным продуктом банка среди жителей Ярославской области является потребительский нецелевой кредит. Его доля в розничном кредитном портфеле составляет 44%.

Получить подробную информацию о действующих процентных ставках и кредитных продуктах банка можно в офисе ярославского филиала АО «Россельхозбанк» по адресу: Ярославль, ул. Победы 28а, тел.: (4852) 25-88-88.

_________________

*Потребительский кредит в Россельхозбанке можно получить как на потребительские цели (целевой кредит), так и на неотложные нужды (нецелевой кредит). Займом могут воспользоваться граждане Российской Федерации от 18 до 65 лет (на момент наступления срока возврата кредита). Максимальный срок кредита - 5 лет. Максимальная сумма -1 000 000 рублей. Процентные ставки зависят от срока кредита, а также от наличия либо отсутствия финансовой защиты в виде страхования жизни и здоровья заемщика. Заемные средства могут быть предоставлены под поручительство физического лица, а также под залог движимого или недвижимого имущества.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram