Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Россельхозбанк предлагает ипотеку с господдержкой в 158 объектах недвижимости в ярославском регионе

Клиенты ярославского регионального филиала АО «Россельхозбанк», желающие приобрести жилье по программе «Ипотека с государственной поддержкой», могут выбрать понравившуюся квартиру в одном из 158 аккредитованных банком объектов недвижимости, которые располагаются на территории Ярославля, Рыбинска, Ростова и Углича.

Субсидированные ипотечные займы предоставляются на приобретение готового жилья у застройщика по договору купли-продажи либо по договору участия в долевом строительстве. Это может быть как квартира в новом многоэтажном доме, так и таун-хаус или отдельный дом с участком земли. Условиями кредитования предусмотрена минимальная процентная ставка в размере 10,9% годовых при условии заключения заемщиком договоров личного страхования и страхования жилого помещения после оформления права собственности. По программе можно оформить ипотеку на покупку недвижимости в Ярославской области стоимостью до 3 миллионов рублей или на приобретение жилья в Москве, Санкт-Петербурге стоимостью до 8 миллионов рублей. Первоначальный взнос по программе - не менее 20%. Срок кредита - до 30 лет.

«Процесс аккредитации позволяет нам выбрать только самых надежных застройщиков, - говорит директор ярославского филиала Олег Кузнецов. – За прошедший год ярославский филиал банка аккредитовал свыше 30 новых партнеров и свыше 70 объектов недвижимости. В 2015 году новыми партнерами филиала по ипотечному кредитованию стали компании ООО «Вектор», СК Прогресс, ЗАО «Пик-Верхняя Волга», и другие. Аккредитацию получили строящиеся жилые дома по адресам: ЖК «Панорама» Ярославль, ул. Крылова, 4; «ЖК Ньютона» Ярославль, ул. Ньютона,19/15; Ярославль, микрорайон №5 жилого района «Сокол» (многоквартирный жилой дом №15), ЖК «Яковлевская слобода», и другие».

Узнать информацию о кредитных продуктах, а также получить подробную консультацию специалистов ярославского регионального филиала АО «Россельхозбанк» можно по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел.: (4852) 25-88-88.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье