Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

«Бизнес в объективе» пришел в Рыбинск

В Рыбинске состоялась презентация всероссийского фотопроекта «Бизнес в объективе». 

На выставке были представлены фотографии рыбинских предпринимателей – клиентов банка. На открытие фотоэкспозиции пригласили как самих участников проекта, так и других представителей малого и среднего бизнеса районного центра.

Вице-президент – управляющий ярославским филиалом ПАО «Промсвязьбанк» Алексей Богачев рассказал присутствующим о большом значении, которое банк придает фотопроекту:

- Нам очень приятно видеть лица наших клиентов, которые о многом говорят: об их удовлетворенности, уверенности, стремлении дальше развивать свое дело. Мы гордимся причастностью к их успехам! И надеемся, что эти фотоистории для кого-то станут стимулом в развитии собственного бизнеса.

Начальник управления экономического развития и инвестиций администрации Рыбинска Юлия Дмитриева отметила, что банком выбран очень правильный формат общения  с предпринимателями:

- Сейчас то время, когда малому бизнесу нужна поддержка. И это не только кредиты и качественное обслуживание банковского счета. Важно внимание, доверительные партнерские отношения, и вот такие мероприятия, где происходит хорошее полезное общение!

Всем участникам фотопроекта были вручены памятные дипломы. В награждении принял участие руководитель комитета по молодежному предпринимательству регионального отделения «Опоры России» в Ярославской области Илья Коршунов, который отметил, что совместные проекты с банком  - неформальны, интересны и полезны для бизнеса.

Встреча, организованная банком для рыбинских предпринимателей, имела и познавательный характер. Сотрудники управления МСБ ярославского филиала банка познакомили присутствующих с новинками электронного дистанционного обслуживания. Руководитель Ассоциации менторов бизнес-школы Сколково, старший преподаватель МГУ Михаил Хомич провел лекцию по внутреннему предпринимательству.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье