Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Промсвязьбанк стал партнером фестиваля Преображение

  • Промсвязьбанк стал партнером фестиваля Преображение
  • Промсвязьбанк стал партнером фестиваля Преображение
  • Промсвязьбанк стал партнером фестиваля Преображение

Промсвязьбанк стал партнером 26-го фестиваля искусств «Преображение», который прошел в Ярославле с 16 по 19 августа.

Организаторами фестиваля традиционно выступили Ярославский государственный историко-архитектурный художественный музей-заповедник и Ярославская государственная филармония, на чьих площадках прошли основные фестивальные мероприятия. Партнерство банка в проведении одного из самых масштабных музыкальных событий региона также было традиционным.

В рамках программы фестиваля «Преображение» состоялись концерты духовной музыки, выступления и мастер-классы колокольных звонарей, музыкально поэтически композиции, классические оперы. На праздник Преображения в монастырских стенах был развернут чудесный город Яблокославль, где взрослые и дети учились делать поделки, танцевать, звонить в колокола на передвижной звоннице и многое другое. В Спасо-Преображенском соборе была отслужена Литургия и совершен Чин освящения плодов. По традиции в заключительный вечер был дан праздничный фейерверк. В качестве участников фестиваля в Ярославль приехали такие именитые коллективы и артисты, как театр «Новая опера», ансамбль «Колокола России», Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова, народный артист РСФСР Сергей Шакуров, известные звонари со всей России.  

«Фестиваль каждый год удивляет нас своей разнообразной и интересной программой, душевностью, радостным настроением, подтверждая, что это событие стало значимой частью культурной жизни нашего древнего православного города. Мы рады, что ярославцы и наши клиенты в том числе, имеют возможность окунуться в атмосферу праздника, получить радостные эмоции и хорошие впечатления», - выразил свое мнение вице-президент - управляющий  ярославским филиалом Промсвязьбанка Алексей Богачев.

ПАО "Промсвязьбанк"


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье