Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

С начала года около трех тысяч жилищных кредитов выдало Ярославское отделение ПАО Сбербанк

Ежедневно в среднем сотрудники банка выдают по 40 жилищных кредитов на общую сумму 52 млн рублей.

Средний размер одного ипотечного кредита составляет около 1,3 млн рублей. На 1 мая 2018 года доля Сбербанка по выдачам жилищных кредитов в Ярославской области составила 67%.

Как отметил заместитель управляющего Ярославским отделением ПАО Сбербанк Андрей Зорин, условия предоставления ипотечных кредитов в Сбербанке, включая процентные ставки, и предоставление  различных сервисов для клиентов  -  по-прежнему одни из самых привлекательных на рынке. Кроме того сегодня Сбербанк совместно с партнерами предлагает программы кредитования со сниженными ставками -  субсидирование ставки застройщиком по продукту «Приобретение строящегося жилья». Пользуется повышенным интересом клиентов программа «Ипотека с господдержкой для семей с детьми», которая позволяет получить кредит по наиболее низкой процентной ставке, действующей в настоящее время.

Удобным сервисом для клиентов стала электронная регистрация сделки. Подача документов на регистрацию в Росреестр производится непосредственно в офисе банка, дополнительно клиент получает скидку к базовой ставке и экономию времени на походе в МФЦ /Росреестр. За пять месяцев текущего года 52% ипотечных сделок на вторичном рынке проведено с электронной регистрацией.

На территории Ярославской области большим спросом пользуется сервис «Безопасные расчеты», который позволяет произвести безналичные взаиморасчеты за объект недвижимости между покупателем и продавцом без дополнительных посещений отделений банка. Клиенту достаточно перевести средства на спецсчет в Сбербанке, и  после получения из Росреестра информации о регистрации сделки деньги будут автоматически переведены продавцу. В настоящее время более 70% клиентов выбирают сервис «Безопасные расчеты» при проведении расчетов в сделках с недвижимостью.

Клиенты ПАО Сбербанк  могут подать заявку на ипотечный кредит удобным для них способом: в отделении банка, в офисе партнера банка (агентстве недвижимости или у застройщика) или самостоятельно на сайте domclick.ru.

Более подробная информация на сайтах sberbank.ru и domclick.ru.


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье