Загрузка
РИО - ОПТ

Ярославский «Локо» проиграл второй финальный матч «СКА-1946»

Следующие два матча «железнодорожники» проведут на выезде.

Сегодня, 15 апреля, на «Арене-2000» прошел второй матч финальной сери Кубка Харламова между «Локо» и «СКА-1946». В начале встречи обе команды осторожничали. Их атаки скорее напоминали пробные выезды. К середине первого периода ярославцы овладели инициативой и попытались организовать несколько опасных нападений на ворота соперника. Хозяева льда и открыли счет в игре. Но менее чем через минуту гости забили ответную шайбу. С этим команды и ушли на перерыв.

Во втором периоде игра шла на встречных курсах. Явного преимущества не было ни у «железнодорожников», ни у армейцев. В середине периода ярославцы допустили грубую ошибку, и она стоила им гола. Правда, через несколько минут счет удалось сравнять. А на последней минуте перед вторым перерывом питерцы вышли вперед.

В третьем периоде хоккеисты СКА в основном оборонялись. Причем довольно умело. Ярославцам же немного не хватило удачи. «Локо» проиграл со счетом 2:3, и в серии наступило равновесие.

Следующие два матча пройдут в Санкт-Петербурге 18 и 19 апреля.

Подписаться в Telegram
Своя реклама

Лента новостей

Чемпионат лицемэрия: в Ярославле заявили об «увеличении социальных льгот»

Мэрия Ярославля, похоже, хочет отнять пальму первенства у "робота Бориса", за которого телевизионщики выдали человека в костюме робота.

вчера, в 21:59
YarNews-TV: Депутаты муниципалитета Ярославля проголосовали за отмену льгот

Решение уже приняла комиссия по социальной политике, в среду аналогично готов проголосовать весь муниципалитет.

вчера, в 18:24
«Локомотив» проиграл в Новосибирске, потерпев третье поражение подряд

Ярославцы, испытывающие серьезные кадровые проблемы, уступили «Сибири» со счетом 2:4.

вчера, в 18:22
Ярославское предприятие возглавил еще один «люберецкий»

Мэр Ярославля продолжает ставить «своих» на должности руководителей ключевых предприятий.

вчера, в 16:45
Пациентов тутаевской «богадельни» будут возить в Константиновский на автобусах

Транспорт до нового места расположения отделения сестринского ухода предоставит Тутаевская ЦРБ.

вчера, в 15:04
Ангел-39900
Очевидец: пьяные работники катались по Осташинскому кладбищу все утро

Стали известны новые подробности инцидента, который произошел вчера, 17 декабря, в Ярославле на Осташинском кладбище.

вчера, в 14:46
В регионе ведется масштабная модернизация на полигоне «Скоково»

Работы по модернизации должны быть завершены летом 2019 года.

вчера, в 14:21
«Единая Россия» поддержала отмену городских льгот, КПРФ и ЛДПР – против

Комиссия по социальной политике муниципалитета Ярославля одобрила отмену нескольких льгот, которые финансируются из бюджета города.

вчера, в 14:04
«Пушистый подарок» - Ярославский зоопарк распродает диких зверей и птиц

22 декабря Ярославский зоопарк проведет рождественскую ярмарку «Пушистый подарок», сообщается на сайте Ярославского зоопарка.

вчера, в 12:30
Лучший подарок – это знания: новогодняя акция от сервиса «Ростелеком Лицей»

Сервис «Ростелеком Лицей» подготовил отличные идеи для новогодних подарков. Только до конца декабря можно купить образовательные курсы по любым предметам с экономией до 50%.

вчера, в 12:11
Не надо паники: в Ярославской области проходит Единый день пожарной безопасности

Утро вторника, 18 декабря, в Ярославле началось с пожара в театре юного зрителя.

вчера, в 12:01
Инаугурация Владимира Волкова состоится 20 декабря

Об этом сообщила пресс-служба мэрии Ярославля.

вчера, в 11:43
Ярославцы пожаловались на нечищеные тротуары в Администрацию Президента

Накануне активисты движения «Дороги Ярославля» задали вопрос об уборке тротуаров ярославским чиновникам.

вчера, в 11:28
Ярославский депутат предложил передать лютеранскую кирху православной церкви

Депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Петровский предложил передать здание лютеранской церкви на улице Свердлова православным.

вчера, в 11:20
Проезд в Ярославле станет дороже на два рубля

Областной департамент ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов утвердил предельный уровень экономически обоснованных тарифов для муниципального транспорта Ярославля.

вчера, в 10:26
Ярославцы требуют наказать лихачей, повредивших на Осташинском кладбище ограды и памятники

Жители нашего города собираются обращаться в ГИБДД.

вчера, в 10:08
Тутаевскую «богадельню» все-таки закрыли

Отделение сестринского ухода на левом берегу Волги перенесено из райцентра в поселок Константиновский.

вчера, в 10:00
Алексей Таганов: Льготы сохраняются, и это не может не радовать

Фракция "Единая Россия" в муниципалитете Ярославля планирует внести поправки к решению об отмене городских льгот. Комиссия по социальной политике рассмотрит предложения мэрии сегодня, 18 декабря.

вчера, в 09:46
В Ярославле при пожаре в многоквартирном доме погибла женщина

Возраст и личность погибшей устанавливаются.

вчера, в 09:23
Александр Воробьев об отмене льгот: Власть готовит социальный взрыв!

Лидер ярославских коммунистов прокомментировал решение мэрии Ярославля отменить городские льготы. Как мы уже писали, мэрия планирует сократить льготы в детских садах, школах, школах искусств, за проезд в общественном транспорте и так далее.

17.12.2018 в 22:03
Мэр Ярославля передумал приватизировать стадион «Спартаковец»

Стадион "Спартаковец" останется у города. Мэр Владимир Волков внес в муниципалитет поправку, исключающую стадион из плана приватизации.

17.12.2018 в 18:19
Ярославцев защитят от болезней, разбойников и нечисти

От всех этих напастей должен помочь освященный поклонный крест на улице Громова.

17.12.2018 в 16:09
Мэрия Ярославля опровергла информацию о блокировке своих счетов

О том, что у мэрии заблокирован счет, сообщают в социальных сетях автолюбители.

17.12.2018 в 16:01
В Рыбинске вновь открыли Карякинский парк

Карякинский парк в Рыбинске вновь открылся для посетителей. Жители Рыбинска и гости города смогли уже в эту субботу, 15 декабря, прогуляться по зимнему парку.

17.12.2018 в 15:47
В Ярославле представят «Путешествие по Ярославскому краю для детей»

18 декабря в Ярославле пройдет презентация новой книги «Путешествие по Ярославскому краю для детей».

17.12.2018 в 15:31

Полиция возбудила по данному факту уголовное дело.

17.12.2018 в 14:48
Куда сходить туристу: в тутаевском парке закрыли общественный туалет

Жители задаются вопросом: куда в случае необходимости податься туристам или горожанам?

17.12.2018 в 14:28