Загрузка

Промсвязьбанк представил новую зарплатную карту «Все включено»

Промсвязьбанк представил клиентам новую зарплатную карту категории Platinum «Все включено» с дополнительными опциями и привилегиями.

Отличие новой зарплатной карты – в сочетании всех важных для клиента преимуществ в одной карте: бесплатное снятие в банкоматах других банков (до 150 000 рублей), высокий процент на остаток: до 8%, кэшбэк до 2% на все категории покупок, дисконтные программы (скидки до 40%) у более чем 3500 партнеров банка, а также бесплатные платежи и переводы.

- Без ложной скромности можно сказать, что новая зарплатная карта Промсвязьбанка «Все включено» – одна из лучших на рынке по своему наполнению. Все услуги на ней – бесплатные, простые и понятные, а главное, приносят дополнительный доход нашим клиентам. Мы предлагаем максимально выгодный процент на остаток и высокий кэшбэк на все виды трат. Все клиенты, заказавшие «Все включено», получают карту премиальной категории – это еще одно приятное дополнение, реализованное в новом продукте. Многие уже устали от большого количества карт в кошельке, и наше новое предложение позволит использовать зарплатную карту как основной финансовый инструмент на все случаи жизни, – отмечает старший вице-президент, директор департамента розничных продаж корпоративным клиентам ПАО «Промсвязьбанк» Дмитрий Криштопа.

Зарплатный проект Промсвязьбанка включает в себя более 30 000 организаций и обслуживает порядка 1 500 000 зарплатных карт. ПСБ осуществляет прием и обслуживание карт международных платежных систем Visa International, Mastercard WorldWide, а также национальной платежной системы «Мир» в банкоматной сети банка, которая насчитывает более 15000 устройств (собственной и партнерской сети).
 
Зарплатным клиентам традиционно доступны специальные условия по вкладам, потребительским кредитам, ипотеке и другим услугам банка, в том числе в дистанционных каналах банка в режиме 24/7.
 
Подробную информацию о новой зарплатной карте и дополнительных преимуществах обслуживания можно получить в любом из офисов ПСБ, контакт-центре или найти на сайте.


Подписаться в Telegram