Загрузка

Промсвязьбанк провел бизнес-завтрак для клиентов в Ярославле

ПАО «Промсвязьбанк» провел в Ярославле встречу руководителей ярославских предприятий, где были представлены современные актуальные банковские продукты и услуги.

Руководители инвестиционного блока правительства Ярославской области, присутствовавшие на встрече, рассказали бизнесу о мерах поддержки предпринимательства, которые реализуются на территории региона. Мероприятие состоялось в формате бизнес-завтрака и собрало более 60 ключевых клиентов Промсвязьбанка.

Приветствуя участников встречи, вице-президент - управляющий ярославским филиалом банка Алексей Богачев отметил:

- Мы работаем для того, чтобы осуществились ваши проекты и начинания, а текущая деятельность стала более эффективной. Поэтому готовы предложить вам современные, технологичные программы банковского обслуживания, которые способны сделать ваш бизнес успешным и прибыльным.

Участников встречи познакомили с  опытом и успешными кейсами Промсвязьбанка в международном финансировании, факторинговых операциях, электронном бизнесе. Выступления спикеров были дополнены реальными историями успеха клиентов банка.

Программы банка становятся еще более выгодными для клиентов при взаимодействии с программами государственной поддержки.

- Мы благодарны банку за сотрудничество в рамках совместной поддержки бизнеса региона, - отметила в своем выступлении врио департамента инвестиций и промышленности правительства Ярославской области Галина Пенягина.

Во время встречи руководители ярославских предприятий смогли получить ответы на интересующие их вопросы, а также провести переговоры по актуальным для них темам.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram