Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Райффайзенбанк снизил ставку по потребительским кредитам до 12,9%

C 3 апреля Райффайзенбанк предлагает ставку от 12,9% по потребительским кредитам для клиентов, решивших оформить финансовую защиту.

- Вводя ставку 12,9%, мы предлагаем нашим клиентам потребительский кредит с одними из самых привлекательных условий на рынке, – говорит начальник управления массового рынка и кредитных продуктов Райффайзенбанка Андрей Морозов. – Доступный кредит открывает нашим клиентам самые широкие возможности для реализации своих планов и крупных приобретений.

Процентная ставка действует для всех категорий заемщиков. Минимальная сумма кредита составляет 90 000 рублей, максимальная сумма – 1 500 000 рублей для новых клиентов банка и для сотрудников компаний, согласованных банком для кредитования их сотрудников на специальных условиях, и до 2 000 000 рублей для зарплатных клиентов.

Кредит оформляется без залога и поручительства. Зарплатным клиентам банка для оформления потребительского кредита необходимы только паспорт и анкета.

Более подробно с условиями предоставления потребительского кредита в АО «Райффайзенбанк» можно ознакомиться на официальном сайте http://www.raiffeisen.ru/retail/consumerloans/.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье