Загрузка

Ярославский филиал Россельхозбанка принял участие в круглом столе по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства

Заместитель директора Ярославского филиала Елена Кукушкина приняла участие в работе круглого стола, в рамках которого представители власти, финансовых организаций и предприниматели обсудили актуальные вопросы поддержки малого и среднего бизнеса.

Мероприятие прошло на базе торгово-промышленной палаты Ярославской области.

В ходе мероприятия Елена Кукушкина подчеркнула, что финансирование бизнеса является одним из приоритетов работы Россельхозбанка, и филиал готов оказывать максимальное содействие в обеспечении заемными средствами компании всех сфер деятельности. Также она рассказала присутствующим о новом механизме льготного кредитования аграриев по ставке не выше 5% годовых. 

– На пополнение оборотных средств, строительство, покупку современной техники, а также на проведение сезонных работ необходимы серьезные финансовые ресурсы и филиал Россельхозбанка готов оказать предпринимателям максимальное содействие в осуществлении поставленных бизнес-задач, – отметила Елена Кукушкина.

За 2016 год Ярославский филиал выдал 148 кредитов юридическим лицам региона на общую сумму свыше 3 млрд рублей, из них большая часть которых была направлена на пополнение оборотных средств предприятий, проведение сезонных работы, приобретение транспорта и оборудования.

По состоянию на начало марта 2017 года кредитный портфель юридических лиц филиала составил 5,7 млрд рублей.

Получить подробную информацию о действующих процентных ставках и кредитных продуктах Банка можно в офисе Ярославского регионального филиала АО «Россельхозбанк» по адресу: г. Ярославль, ул. Победы 28а, тел.: (4852) 37-03-18, 74-56-00.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram