Загрузка

Райффайзенбанк запустил программу страхования от несчастных случаев с дополнительными медицинскими сервисами

АО «Райффайзенбанк» и страховая компания «Райффайзен Лайф» запустили совместную программу страхования от несчастных случаев «Самое важное», которая обеспечивает денежную выплату на случай ухода из жизни или потери трудоспособности и предоставляет возможность дополнительного медицинского консультирования.

Провайдером программы выступает AP Companies.

Программа представлена в двух вариантах: базовом «Самое важное комфорт» и расширенном «Самое важное ультра». Расширенный вариант включает сервисы «Второе медицинское мнение» и «Медицинское ориентирование». Услуга «Второе медицинское мнение» направлена на уточнение установленного диагноза и рекомендованного метода лечения, а также помогает оперативно получить альтернативное мнение медицинского специалиста. Клиенты банка могут обращаться за вторым мнением профильного врача по любому поставленному диагнозу с первого дня действия программы.

Сервис «Медицинское ориентирование» позволит получать постоянную информационную поддержку по различным вопросам медицинского характера: к какому врачу обратиться с определенными жалобами и симптомами, поиск и запись к специалисту, консультирование о правах в рамках ОМС, информация о квотах, сезонной вакцинации и наличии медицинских препаратов в ближайших аптеках. Сервис доступен круглосуточно и без выходных.

Одним из преимуществ программы «Самое важное» является возможность выбора периодичности оплаты – ежегодной или ежемесячной. Сумма автоматически списывается со счета клиента в Райффайзенбанке. Тем самым решается проблема необходимости самостоятельно оплачивать полис. Стоимость зафиксирована в течение всего срока действия страхования и составляет 390 рублей в месяц или 3900 рублей в год по программе «Самое важное комфорт» и 550 рублей и 5500 рублей по программе «Самое важное ультра».

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram