Загрузка

Промсвязьбанк понизил ставки по ипотеке в рамках госпрограммы до 10,9%

Промсвязьбанк улучшил условия по ипотечной программе, разработанной в рамках государственного субсидирования ипотеки, снизив ставку до 10,9%.

Данная ставка действует при условии покупки квартиры у ключевых партнеров Промсвязьбанка, список которых доступен на сайте и в ипотечных центрах банка.

Программа государственного субсидирования ипотеки в Промсвязьбанке была запущена весной 2015 года. На сегодняшний момент четыре из пяти кредитов на недвижимость, оформляемых в банке, – это ипотека с господдержкой.

Программа ПАО Промсвязьбанк «Новостройка» с господдержкой распространяется на приобретение жилья на рынке новостроек у компаний-застройщиков, аккредитованных банком. Ставка устанавливается по кредиту в рамках ипотечной программы при первоначальном взносе от 20% на срок от 3 до 25 лет. Максимальная сумма кредита, предусмотренная условием программы Министерства финансов, – 8 млн рублей для приобретения жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге и 3 млн рублей для приобретения жилья в других регионах страны. Срок выхода на сделку после одобрения клиента – один день.

Ознакомиться подробнее с условиями ипотечной программы и списком объектов от застройщиков можно на сайте банка, в ипотечном центре банка по адресу Ярославль, ул. Республиканская,16, тел 66-30-03.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram