Загрузка

Райффайзенбанк вновь снижает ставки по потребительским кредитам

Райффайзенбанк в очередной раз снизил ставки по потребительским кредитам для всех категорий заемщиков.

Минимальный размер процентной ставки теперь составляет 14,9% для всех клиентов и действует для всех сроков кредитования. Минимальная сумма кредита, в зависимости от категории клиента, может составлять 90 тысяч рублей. Максимальная сумма варьируется до 1,5 миллионов рублей для новых клиентов банка и для сотрудников компаний, согласованных банком для кредитования их сотрудников на специальных условиях и до 2 миллионов рублей для зарплатных клиентов.

Кредит оформляется без залога и поручительства. Зарплатным клиентам банка для оформления потребительского кредита необходимы только паспорт и анкета.

- Мы нацелены на то, чтобы делать наши продукты более выгодными для всех категорий клиентов, — отметил начальник управления массового рынка и кредитных продуктов АО «Райффайзенбанк» Андрей Морозов. — Мы рады возможности в очередной раз снизить ставки на бессрочной основе, не ограничивая их действие рамками определенной акции.

Ранее процентная ставка по потребительскому кредиту для клиентов, впервые обратившихся в банк, составляла 15,9%.

Более подробно с условиями предоставления потребительского кредита в АО «Райффайзенбанк» можно ознакомиться на официальном сайте http://www.raiffeisen.ru/retail/consumerloans/.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram