Загрузка

Райффайзенбанк: «аутсорсинг валютного контроля» для корпоративных клиентов

C октября этого года Райффайзенбанк предлагает своим клиентам - юридическим лицам услугу по полному оформлению документов за клиента в целях выполнения валютного законодательства РФ.

Услуга «Аутсорсинг валютного контроля» позволяет клиентам Райффайзенбанка экономить на оформлении документов валютного контроля, дополнительных консультациях с банком по порядку оформления документов и изучении нормативных актов, разъясняющих порядок заполнения форм.

Теперь компании могут воспользоваться услугами специалистов банка для оформления подтверждающих документов, справок о валютных операциях и паспортов сделки. Оперативно отслеживать статус оформленных специалистами банка документов клиент может в системе банк-клиент ELBRUS Internet.

- В соответствии с растущими потребностями наших клиентов мы приняли решение расширять и совершенствовать услуги по валютному контролю, - говорит  руководитель управления корпоративных некредитных продуктов Екатерина Павлова. - Доверяя оформление документов по валютному контролю экспертам Райффайзенбанка, клиенты могут самостоятельно не изучать большое количество нормативных актов и не тратить время на получение дополнительных консультаций и оформление документов.

- Райффайзенбанк осуществляет валютный контроль по всем видам валютных операций, которые проводятся, в частности, по внешнеторговым и кредитным договорам, по валютным операциям без оформления паспорта сделки, - отмечает начальник отдела валютного контроля АО «Райффайзенбанк» Алексей Маслов. - Наша новая услуга позволяет клиентам при оформлении документов воспользоваться помощью высококвалифицированных специалистов Райффайзенбанка и тем самым избежать сложностей, связанных с процедурой валютного контроля.

О стоимости услуги и порядке ее подключения компании могут узнать, обратившись к своему менеджеру.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram