Загрузка

Кредиты для успешного завершения сезонных работ

Большинство сельхозпредприятий имеют потребность в текущих финансовых ресурсах для осуществления сезонных расходов, таких, например, как затраты на приобретение удобрений, горюче-смазочных материалов, заготовку кормов и т.д.

Постоянный клиент ярославского филиала АО «Россельхозбанк» производственный кооператив «Даниловская птицефабрика» уже не первый год привлекает заемные средства для закупки кормов. Для осуществления сезонных работ в сентябре этого года предприятию был одобрен кредит на 27 миллионов рублей.

- Сбалансированный рацион кормления - важный фактор, влияющий на качество куриных яиц, – рассказывает председатель кооператива Любовь Зеленкова. – Успеть закупить корм в полном объеме нам помогли кредиты Россельхозбанка. Выражаем руководству и работникам ярославского филиала банка благодарность за оперативность в работе.

- Мы рады, что благодаря нашим кредитам, на региональный рынок поступит продукция высокого качества, – отметил директор ярославского филиала АО «Россельхозбанк» Олег Кузнецов. Кредитные программы Россельхозбанка позволяют полностью обеспечить материально-техническую базу для проведения сезонных работ. Банком отменены комиссии за выдачу и обслуживание кредитов на сезонные работы и предусмотрена возможность отсрочки погашения основного долга. Кроме того снижению финансовой нагрузки на аграриев способствуют программы государственного субсидирования процентной ставки по кредиту или возврату части затрат на покупку племенного скота.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram