Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Промсвязьбанк снизил ставки по кредитным программам для физических лиц

Промсвязьбанк улучшил условия по всем своим кредитным программам для физических лиц. Минимальная процентная ставка среди всех программ продуктовой линейки составляет 13,9% годовых со страховкой и 17,9% годовых без страховки, что на 2 процентных пункта ниже предыдущих значений.

Возможности потребительского кредитования в ПСБ доступны держателям банковских карт, вкладчикам банка, работникам бюджетных предприятий, госслужащим, а также клиентам зарплатных проектов, которые могут оформить заявку на рабочем месте и досрочно погасить кредит без ограничений и штрафов.

Подать заявку на кредит в Промсвязьбанк по программе «Для бюджетников и госслужащих» может сотрудник компании бюджетной сферы вне зависимости от того, состоит ли его работодатель в партнерских отношениях с ПСБ.

Одновременно с предложением привлекательных ставок по кредитам клиент может оформить дополнительную финансовую защиту в рамках банковской программы страхования.

- Это понижение ставок – одно из самых значительных за последнее время. Интерес к кредитным продуктам со стороны клиентов банка стабильно растет. Это происходит в том числе, за счет того, что мы во многом клиентоориентированы в данном сегменте. Например, банком предусмотрены более выгодные условия кредитования для держателей зарплатных карт и госслужащих, – отмечает руководитель блока «Розничный бизнес» ПАО «Промсвязьбанк» Леонид Качалов.

Подробнее с условиями кредитных программ можно ознакомиться на сайте банка, телефон «горячей линии» в Ярославском филиале банка (4852) 30-66-21, 30-66-22.


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье