Загрузка

Клиенты Промсвязьбанка смогут вносить наличные в банкоматах банка «Возрождение» без комиссии

ПАО «Промсвязьбанк» расширил возможности для клиентов в рамках проекта объединения банкоматных сетей с банком «Возрождение». Теперь клиенты ПСБ могут вносить наличные рубли без комиссии в банкоматах банка «Возрождение», а держатели карт банка «Возрождение» могут воспользоваться подобной услугой в банкоматах ПСБ. На текущий момент возможно внесение наличных только физическими лицами, в ближайшей перспективе банки планируют предложить такую опцию для корпоративных клиентов.

На данный момент уже реализована возможность для клиентов ПСБ по снятию наличных без дополнительных комиссий в банкоматах Альфа-Банка, МДМ, РСХБ и банка «Возрождение», а держателям карт данных банков  – в банкоматах ПСБ.

Общая партнерская сеть ПСБ включает более  9850 устройств и охватывает около 1700 городов по всей России, возможность вносить наличные без комиссии клиентами ПСБ и банка «Возрождение» доступна в 325 партнерских устройствах объединенной сети ПСБ и «Возрождения!.

Подробную информацию об условиях снятия наличных можно получить на сайте Промсвязьбанка в разделе «Офисы и банкоматы». Также ознакомиться со списком банкоматов и выбрать ближайший можно на сайте банке и в мобильном приложении PSB-Mobile.


Подписаться в Telegram