Загрузка

Райффайзенбанк и «Золотая Корона» предоставляют клиентам новые возможности в регионах России

АО «Райффайзенбанк» предоставляет клиентам в нескольких регионах России возможность бесплатного внесения средств на счет в банке с помощью сервиса «Золотая Корона – погашение кредитов». Сейчас список городов, где доступна данная услуга, составляет 39 населенных пунктов.

Теперь клиенты банка смогут пополнять счета в сети салонов связи «Евросеть», МТС, «Билайн» и Агент.ру, а также «НОУ-ХАУ» и «Максимус» в Москве и Московской области, «Фрисби» в Екатеринбурге и Свердловской области, «Цифроград» в Новосибирске и Новосибирской области. Кроме того, воспользоваться сервисом погашения кредитов «Золотая Корона» можно в обувных магазинах KARI и в кассах банков-партнеров сервиса.

При взносе денежных средств клиенту необходимо указать реквизиты счёта (БИК, номер текущего счета, ФИО получателя), а также предъявить паспорт.

С полной информацией об услуге можно ознакомиться на сайте банка. Найти адрес ближайшего пункта обслуживания сервиса «Золотая Корона – погашение кредитов» можно на сайте www.credit-korona.ru, а также по круглосуточному телефону информационного центра сервиса +7 (495) 211-07-00.


Подписаться в Telegram