Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Промсвязьбанк выпустил карту для пенсионеров

Промсвязьбанк представил новую карту для получения пенсии с бесплатным годовым обслуживанием и начислением процентов на остаток.

Карта позволяет бесплатно снимать денежные средства более чем в десяти тысячах банкоматов Промсвязьбанка и банков-партнеров. Карта  также одновременно является инструментом для накопления средств: держатели карты смогут получать 5% годовых ежемесячно на остаток денежных средств при поддержании положительного баланса на карте от трех тысяч рублей.

«Пенсионная карта» – карта моментального выпуска, получить которую можно в отделении банка в день обращения. Для этого клиентам, достигшим пенсионного возраста (женщины – 55 лет, мужчины – 60 лет), а также клиентам, которым до наступления пенсионного возраста осталось не более трех месяцев, достаточно предъявить документ, удостоверяющей личность. Клиенты, имеющие право на досрочную пенсию, должны предоставить пенсионное удостоверение или справку о назначении пенсии Пенсионным фондом РФ.

Чтобы пенсия перечислялась на карту, клиенту необходимо подать соответствующее заявление в Пенсионный фонд РФ, указав реквизиты и номер счета пенсионной карты, которые можно уточнить в офисе Промсвязьбанка, круглосуточном контакт-центре или бесплатном интернет-банке.

Также для клиентов, получающих пенсию, ПАО Промсвязьбанк предлагает  вклад «Моя пенсия», предусматривающий повышенные проценты при небольшой сумме вклада, возможность пополнения и ежемесячной выплаты процентов как на счет вклада (капитализация), так и на любой счет, открытый в банке, в том числе, на счет «Пенсионной карты».

Узнать о карте подробнее можно по ссылке. Для получения дополнительной информации с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00  работают телефоны «горячей» линии в Ярославле: 66-30-21, 66-30-22.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье