Загрузка

Объем вкладов населения в ярославском филиале Россельхозбанка превысил 4,3 миллиарда рублей

Объём депозитов физических лиц ярославского филиала Россельхозбанка за шесть месяцев этого года вырос на 14% и на начало июля 2016 года превысил 4,3 млрд рублей.

За первое полугодие 2016 года в филиале открыто 4329 вкладов на общую сумму 1,2 млрд рублей.

Наиболее популярными  среди ярославцев и жителей области по-прежнему остаются  вклады «Пенсионный» и «Пенсионный плюс», на которые приходится более 40% портфеля. Также востребованы  депозиты «Классический» и «Золотой».  Набирает популярность  новый продукт для физических лиц - «Амурский тигр» - вклад плюс карта. Это пакетное предложение, ключевой особенностью которого является ежемесячная выплата процентов на счет специальной дебетовой карты тарифного плана «Амурский тигр – карта к вкладу», которая автоматически выпускается для клиента при открытии депозита. На остаток средств по данной карте ежемесячно начисляется процентный доход в размере 7% годовых, что делает ее не только платежным, но и привлекательным сберегательным инструментом.

- Линейка депозитных продуктов Россельхозбанка разнообразна и востребована жителями региона, – отмечает директор ярославского филиала Олег Кузнецов. – На выбор клиентов банк предлагает вклады с различными опциями, такими как возможность пополнения и расходования средств. Развитие современных сервисов позволяет открывать депозиты в удобное время без посещения офисов банка через банкоматы и систему «Интернет-офис».

Получить информацию по продуктовой линейке банка и подробную консультацию специалистов ярославского филиала АО «Россельхозбанк» можно по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел.: (4852) 32-02-86.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram