Загрузка

Райффайзенбанк и «Афиша-Рестораны» запустили кобрендовую карту MasterCard

Райффайзенбанк, сервис «Афиша-Рестораны», проект группы компаний Rambler&Co, и международная платежная система MasterCard объявляют о запуске бонусной дебетовой карты Афиша Рестораны World MasterCard®.

Кобрендовая карта предоставляет клиентам Райффайзенбанка скидку в размере 10% в ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга и 10% кэшбек за транзакции в ресторанах за рубежом.

- В последние несколько лет в двух столицах активно развивается городской гастрономический ландшафт. Все больше людей начинают приобщаться к культуре ресторанной еды. Мы видим эту тенденцию среди своих клиентов и поддерживаем их увлечение, – говорит руководитель дирекции обслуживания физических лиц и малого бизнеса АО «Райффайзенбанк» Андрей Степаненко. – Поэтому мы тщательно выбирали партнера, который будет отбирать самые интересные рестораны Москвы и Петербурга. «Афиша-Рестораны» — один из популярнейших среди гастролюбителей сервисов оценки заведений, и мы рады сотрудничеству.

- Для «Афиша-Рестораны» — это первый совместный проект с банком. Мы разработали специальную подборку гастрономических точек — порядка ста заведений Москвы и Санкт-Петербурга. Этот список постоянно пополняется новыми интересными местами, которые, мы уверены, придутся по вкусу клиентам Райффайзенбанка. Также, чтобы привнести немного разнообразия в гастрономическую жизнь наших пользователей, мы постоянно публикуем специальные коллекции заведений для актуальных в текущем сезоне событий, – сказал руководитель проекта «Афиша–Рестораны» Михаил Шенштейн.

Полный список заведений доступен на сайте и в мобильном приложении «Афиша-Рестораны» для iOS и Android. Там же держателей карты ждут новости и объявления об акциях ресторанов, интерактивная карта, возможность оставить отзыв о любимом месте и, главное, функция бронирования столика в один клик.

Кобрендовая карта Райффайзенбанка и сервиса «Афиша-Рестораны» также предусматривает страховку для путешественников, действующую для всей семьи держателя карты. Оформить карту могут жители всех городов присутствия Райффайзенбанка и получить ее в любом из 177 отделений.

Держателям карты Афиша Рестораны World MasterCard® также доступны уникальные привилегии и эксклюзивные предложения программы MasterCard Бесценные Города в России и по всему миру.

С полной информацией об условиях, лимитах и порядке получения можно ознакомиться по ссылке www.raiffeisen.ru.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram