Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Промсвязьбанк выпустил валютную кредитную карту Premium Grace с годовым грейс-периодом

Промсвязьбанк представил новинку в карточной линейке: валютную кредитную карту Premium Grace с годовым льготным периодом кредитования.

Наш новый продукт для тех, кто часто ездит в командировки, много путешествует или покупает на иностранных сайтах товары за валюту.

- Анализ клиентского профиля показал: несмотря на кризис, число бизнес-поездок у состоятельных клиентов восстанавливается по сравнению с прошлым годом, и количество покупок за рубежом также показывает позитивную годовую динамику. Мы создали продукт, который логично восполняет эти потребности: карту с хорошим лимитом, годовым грейс-периодом, в двух мировых валютах, чтобы предоставить клиентам возможность чувствовать себя по всему миру “без границ и без процентов”», — говорит руководитель блока «Розничный бизнес» ПАО «Промсвязьбанк» Леонид Качалов.

Premium Grace выпускается в долларах США и евро с кредитным лимитом до 15 000 долларов или 14 000 евро. Процентная ставка по карте 9,9%, а первый месяц обслуживания – бесплатный. При пополнении карты в интернет-банке держателям Premium Grace доступен льготный курс конвертации.

Карта может быть оформлена на выбор клиента на базе международной платежной системы MasterCard или Visa. Держателям Premium Grace в режиме 24/7 доступны мобильный банк и интернет-банк, который признан лучшим на рынке по версии аналитического агентства MarksWebb.

Оформить заявку на карту и узнать о ней подробнее можно по ссылке, телефоны для информации в Ярославле 66-30-21, 66-30-22.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье