Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Райффайзенбанк приступил к эквайрингу карт «Мир» в торговых сетях

Райффайзенбанк завершил сертификацию и приступил к подключению торгово-сервисных предприятий к приему карт национальной платежной системы «Мир».

Сейчас карты «Мир» принимаются более чем в пятистах POS-терминалах торговых предприятий - клиентов банка. В настоящее время ведутся работы по настройке обслуживания карт «Мир» во всех торговых сетях, обслуживаемых Райффайзенбанком.

- Теперь с помощью карты «Мир» можно будет безналично расплачиваться в терминалах клиентов, подключенных к эквайрингу в Райффайзенбанке. Таким образом, у владельцев этой карты появится намного больше возможностей по её использованию, – отметил директор регионального центра «Центральный» АО «Райффайзенбанк» Шухрат Собиров.

- Обеспечение приема карт «Мир» в партнерской терминальной сети одного из крупнейших иностранных банков, представленных в России, имеет важное значение для развития национальной платежной инфраструктуры. Реализация этого проекта позволит значительно увеличить количество торговых и сервисных предприятий, где держатели карт «Мир» смогут оплатить товары и услуги. Мы поздравляем коллег из Райффайзенбанка с успешным завершением всех необходимых для начала приема карт «Мир» подготовительных мероприятий и надеемся на продолжение нашего сотрудничества, – сказала начальник управления по работе с кредитными организациями АО «НСПК» Ольга Рабадзей.

Напомним, держатели карт «Мир» могут запрашивать баланс и снимать наличные денежные средства в сети банкоматов Райффайзенбанка, а также в кассах филиалов и дополнительных офисах банка.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье