Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Более трех тысяч корпоративных карт выдал Северный банк в первом квартале этого года

Среди регионов, на территории которых Северный банк ПАО Сбербанк ведет свою деятельность, больше всего корпоративных карт выдано в Ярославской (1,37 тысячи штук) и Костромской (636 штук) областях.

В Вологодской и Ивановской областях было выдано по 432 карты, в Архангельской – 217 штук. Всего на данный момент по новой технологии в Северном банке эмитировано более 3,3 тысячи таких карт. Во втором квартале этого года Северный банк планирует выдать более 12 тысяч корпоративных карт.

Корпоративные карты Сбербанка – это международные платежные карты Visa Business и MasterCard Business, выпускаемые на имя уполномоченных сотрудников компании. С помощью корпоративной карты можно совершать операции безналичной оплаты товаров и услуг, получать наличные денежные средства, как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами, осуществлять выплаты денежных средств сотрудникам на оплату командировочных и представительских расходов.

Внесены изменены в  тарифы на обслуживание  корпоративных карт. При этом до конца текущего года все клиенты, выпустившие корпоративную карту, получают первый год обслуживания карты бесплатно. Оформить корпоративную карту можно в любом отделении Сбербанка, обслуживающем юридических лиц.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье