Загрузка

Райффайзенбанк расширяет функционал мобильного банка ELBRUS Mobile

Райффайзенбанк совершенствует мобильный банк ELBRUS Mobile для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Теперь через ELBRUS Mobile клиенты могут отозвать ранее направленный в банк рублевый платеж. Удобство данного сервиса заключается в том, что клиенту достаточно выбрать необходимый платеж в своем мобильном приложении и в один клик отозвать необходимый документ.

Ранее воспользоваться данной функцией можно было в интернет-банке ELBRUS Internet или при обращении в отделение Райффайзенбанка.

В мобильном приложении ELBRUS Mobile клиенты могут пройти авторизацию по короткому четырехзначному цифровому  коду,  а владельцы смартфонов на iOS еще и по отпечатку пальца с использованием Touch ID. ELBRUS Mobile позволяет осуществлять переводы как между своими счетами, так и проводить платежи на счета контрагентов в других банках, подтверждать проведение операций при помощи одноразового пароля.  Клиенты также могут контролировать остатки на счетах в онлайн-режиме и формировать выписки по операциям, отправлять реквизиты по SMS или e-mail.

«Райффайзенбанк постоянно работает над расширением функционала своих онлайн-сервисов. Уверен, что наши клиенты оценят новые возможности мобильного банка ELBRUS Mobile, которые позволят им существенно сэкономить время на проведении операций по счетам без визита в отделение банка»,  — прокомментировал Шухрат Собиров, директор регионального центра «Центральный» Райффайзенбанка.

Использовать приложение ELBRUS Mobile могут все юридические лица и индивидуальные предприниматели, у которых подключен интернет-банк ELBRUS Internet.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram