Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Центр операционно-сервисного обслуживания Райффайзенбанка — один из лучших в России

Центр операционно-сервисного обслуживания Райффайзенбанка был отмечен наградой в конкурсе «Лучший общий центр обслуживания России и СНГ», который проводился с февраля по март этого года. 

ЦОСО стал одним из победителей в номинации «Лучшая клиентская служба» по результатам работы в 2015 году.

Организатором конкурса выступили Клуб финансовых директоров и портал CFO Russia http://www.cfo-russia.ru/ — ведущий российский информационный ресурс, освещающий деятельность общих центров обслуживания, и крупнейший организатор конференций и форумов по вопросам их создания и развития.

В конкурсе приняли участие более двадцати центров обслуживания крупнейших российских и зарубежных компаний, среди которых были такие известные бренды, как X5 Retail Group, Северсталь, Procter&Gamble, Ростелеком, Tele2, МТС, Zetta страхование, Сибур, РЖД и многие другие.

По словам организаторов, за последние несколько лет процесс вывода функции в единый центр становится глобальным трендом, и все больше крупных компаний организуют общие центры обслуживания, чтобы повысить качество своих операционных процессов, а также оптимизировать расходы. Поэтому было интересно рассмотреть и выявить лучшие практики и систематизировать опыт работы центров.

- Летом исполняется три года с момента открытия нашего центра операционно-сервисного обслуживания в Ярославле. За это время пройден большой путь, поэтому получить такую престижную премию было очень почётно. Для нас это станет хорошим стимулом к дальнейшему развитию, — сказала начальник центра операционно-сервисного обслуживания АО «Райффайзенбанк» Мария Ерёмина.

Центр операционно-сервисного обслуживания Райффайзенбанка был открыт в Ярославле 5 июля 2013 года в присутствии губернатора Ярославской области Сергея Ястребова. В здании общей площадью 6200 квадратных метров расположены колл-центр, кредитный анализ физических лиц, кредитная администрация, валютный контроль, бухгалтерия, отдел по работе с юридическими лицами и ИП, группа фронт-офисной поддержки операций, корпоративная кредитная администрация, отдел по работе с просроченной задолженностью. Центр рассчитан более чем на 900 рабочих мест. Здание полностью соответствует экологическим стандартам и нормам безопасности, все инженерные системы были реконструированы.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье