Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Промсвязьбанк стал партнером недели предпринимательства в Ярославле

ПАО «Промсвязьбанк» выступил партнером Всемирной недели предпринимательства, которая впервые прошла в Ярославле.

Организатором мероприятия выступило ярославское региональное отделение «Опоры России», при поддержке правительства и общественной палаты Ярославской области. C 16 по 20 ноября по программе «Недели» было проведено 28 семинаров, диспутов и мастер-классов, в которых приняли участие около девятисот представителей малого бизнеса региона.

На заседании координационного совета по малому и среднему бизнесу при губернаторе Ярославской области, которое прошло в рамках «Недели», вице-президент – управляющий ярославским филиалом Алексей Богачев представил результаты очередной волны исследования «Индекса Опоры RSBI».

- О нашем «Индексе» в регионе уже знают, - сказал он. - Поэтому динамика показателей прошедшего квартала была воспринята с интересом. Замечу, что региональные данные имеют свои особенности, хотя и демонстрируют общероссийские тенденции. Наша задача как организатора исследования - помочь региону в выработке своевременных мер поддержки предпринимательства. Также на «Неделе», была презентована выставка «Бизнес в объективе», участниками которой стали предприниматели из Ярославля и Рыбинска. Экспозиция стала визуальной «визитной карточкой» мероприятия.

На одной из дискуссионных площадок был представлен венчурный фонд Промсвязьбанка, который для молодых предпринимателей может стать альтернативой традиционному банковскому кредитованию. На выставочном стенде ПСБ предприниматели могли протестировать услугу «Фотоплатеж» и новую мобильную версию интернет-банка, ознакомиться с сервисом «Бизнес-маркет» и обновленными корпоративными банковскими картами мгновенной выдачи с функциями снятия и внесения денежных средств.

- Нам удалось пообщаться со многими ярославскими предпринимателями и заинтересовать их программами обслуживания Промсвязьбанка, которые способны открыть новые возможности для развития бизнеса в регионе, - резюмировал опыт  участия Промсвязьбанка в мероприятиях «Недели предпринимательства» Алексей Богачев.


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье