Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

«Бизнес в объективе» – в ярославских офисах банка

В офисах ярославского филиала Промсвязьбанка, где обслуживают юридических лиц, открыта экспозиция всероссийского фотопроекта «Бизнес в объективе».

Выставки в офисах банка – одно из направлений масштабного проекта «Бизнес в объективе», который стартовал в сентябре прошлого года. Задача проекта – привлечь внимание к предпринимательству, подчеркнуть его исключительное значение в экономике России. За год существования фотопроекта экспозиции прошли в более чем 50 городах. Более трехсот фотоисторий клиентов банка представлено на портале www.psbfoto.ru. Ежегодно издается книга с коллекцией фотографий предпринимателей.

«Всего несколько дней назад заработала выставка в трех наших офисах, а мы  уже получили массу позитивных откликов предпринимателей. Многие из наших клиентов готовы делиться своим опытом, возможно, их истории для кого-то станут стимулом для создания собственного дела. Мы благодарны нашим клиентам – участникам проекта, которые даже в непростое кризисное время продолжают развивать свой бизнес, и банк им в этом готов помогать», - прокомментировал открытие фотовыставок в ярославских офисах банка вице-президент - управляющий ярославским филиалом ПАО «Промсвязьбанк» Алексей Богачев.

Смена экспозиций в ярославских офисах банка планируется один раз в квартал. Чтобы стать участником проекта «Бизнес в объективе», необходимо оставить заявку на сайте www.psbfoto.ru или у менеджеров в офисах банка.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье