Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Райффайзенбанк дает возможность входа в мобильный банк по отпечатку пальца

Райффайзенбанк выпустил обновление своего мобильного банка R-Mobile для устройств iPhone и iPad, установив которое пользователи смогут заходить в приложение по отпечатку пальца с использованием Touch ID.

«Биометрические технологии сейчас активно входят в жизнь, мы подхватываем этот тренд и делаем с их помощью наше мобильное приложение еще более удобным и безопасным, - говорит начальник отдела развития электронного бизнеса АО «Райффайзенбанк» Наталия Масарская. – Мы постоянно следим за отзывами наших пользователей и внедряем наиболее востребованные ими функции».

Вход по отпечатку пальца доступен для устройств с поддержкой Touch ID: iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6sPlus, планшетов iPad Air 2, iPad Pro, iPad mini 3 и iPad mini 4.

Райффайзенбанк постоянно развивает каналы дистанционного обслуживания для физических лиц. В мобильных приложениях банка для iOS и Android клиенты могут найти ближайший банкомат с учетом статуса его работы, оплачивать мобильную связь, услуги ЖКХ, интернет и другие услуги, переводить средства между своими счетами и картами, на карты клиентам других банков, открывать, пополнять и частично истребовать депозиты, обменивать валюту, совершать переводы в России и за рубеж, делать платежи в бюджет РФ, а также открывать счета и покупать ПИФы. Подтверждение всех операций в приложении осуществляется с помощью push-сообщений.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье